PG-TK

SD

SMP

SMA

Prestasi SMA JB School Bali

Tahun : 2018/2019 | 2017/2018

JUARA I

Lomba Paduan Suara

 Youth Red Cross Competition PMI Badung

Sergio Alexandro Samuel E

Ni Made Dia Wiantari Putri

Nicole Abigail

Lio Shera

Chellsya Aurelie Suwonoto

Thea Calista Setiawan

Ni Pt.Deana Kanaya Sahrani

Rorry Intan Rolanda F.

Angelica Juan Sinaga

Aurelia Phedra Maharani

Bunga Tunjung Biru

Erica Angel R.

Alvi Nabila Niam

Melvern Yustinus Haryadi

PMI Badung

15 September 2018

JUARA I & II

Speech Contest Universitas Mahasaraswati

George Poetra Goulborne

Jessica Olivia Pandjang

UNMAS

28 September 2018

  

JUARA HARAPAN II

English Proficiency Universitas mahasaraswati

Khalila Odina Noval

UNMAS

29 September 2018

  

JUARA II

Lomba News presenter economic Journalistik UNUD

Gabriel Ernest W.

UNUD

20 Oktober 2018

  

JUARA II

Lomba Karya Tulis Ilmiah FMIPA Undiksha

 Ivana Anggie Thedja

Kristiani Eunike santoso

Andrea Hartansa

UNDIKSA

19 Oktober 2018

   

JUARA II

Dance Competition Fakultas Ekonomi dan Bisnis UNUD

Valencia Claudia

 Velyana

Alessia Francesca Suppardi

Aimee Audrelia Pangestu

Valentina

Audrea Amanda

Cintya Novianty Kosasih

Ida Ayu Gde Sista Nareswari

Jonathan Sora Nor Ito

Ismail Muhammad lanang A

Sanjivani Sumadi Putri

UNUD

21 Oktober 2018

  

JUARA III

Tenis Lapangan

Dewi Melatini

Bali Nusra

12 November 2018

  

JUARA I

Panjat Tebing

Himalaya

Bali Nusra

12 November 2018

   

JUARA II

Olimpiade Biologi

Jennifer Femmy

UNDIKSA

18 November 2018

  

JUARA II

Basket Putra

Rio Denilsen

Yogi Samson Mahmud

Neilvin Engene

Paramahamsa Sathya Djatmiko

Abraham Putra Gazali

Alexander Christoper H

Martin Marvelino

Mario Winata

Marco Giaccopo

Brandon Atmaja

Dennis Anderson

Marque Rajasa H

Taman Rama Cup, JB Cup

Oktober 2018

   

JUARA II

Basket Putri

Serena Putri L

Brenda Lee

Meishin Chan

Anja carmen S

Jesslyn Alvina

Kalyani Mitta W

Florencia Leoni W

Ni Luh Restia Wulandari Dewi

Giani Permatasari

Ni Putu Ratih Winda

Aghnaya Salsabila Mazida

Elicia Ivy

Upekha Tantri

Ni Made Dia Widiantari

Taman Rama Cup, JB Cup

Oktober 2018

  

JUARA I

Futsal

Welly Christian

Kevin Octaviaro

I Putu Bagus Rama Wira

Raynard Espinoza L

Thomas Albert Frans

Gede Rio Selwy F

Marcus Cassier

Feby Ardianto

I . B. Aryadi

Bryan Surya

Kadek Ryan Selwy Fernanda

I Made Dwi Nova Indratama

JB Cup

Oktober 2018

  

JUARA III

Voli

Maolana Katagiri

Rian Kawakubo

Antonio Hugo

Roykent Kennedy

I Kadek Aldo Sija

Jonathan Sora Nor Ito

Kevin

Steven Van Danny

Steven Wahyu Ricky

Christoper Taka Winata

Daniel Tandiono

joshif Amadeus Del Sordo

Shane Steven phen

JB Cup

Oktober 2018

  

JUARA I, II & III

Renang

Rio Denilsen

Paramahamsa Sathya Djatmiko

Marco Giaccopo

JB Cup

Oktober 2018

  

JUARA HARAPAN III

Accounting Competition

Gairi Sadarangani

Chinta Kosasih

Annisa Aurelia Setiadi S.

POLTEK Bali

September 2018

 

JB World