PG-TK

SD

SMP

SMA

Prestasi SMP JB School

Tahun : 2018/2019 | 2017/2018

JUARA HARAPAN 3

Battle Basket Bupati Badung Cup

Kirana Metta Wiryani
Christina Chan
Felicia

Puspem Badung

10 Juli 2018

JUARA III

Lomba KTI Tingkat SMP

Gusti Agung Ayu Mas Laksmi B.
Liora Revamari Winardi

Fakultas Ilmu Budaya

15 Agustus 2018

  

JUARA I

English Proficiency

Nixon Adrian Wijaya

Universitas Mahasaraswati Denpasar

27 September 2018

  

JUARA HARAPAN I

English Proficiency

Jesslyn Aurelia Pandjang

Universitas Mahasaraswati Denpasar

28 September 2018

JUARA HARAPAN II & III

Olimpiade Fisika

Henry Wijaya
Tan Joshua

Universitas Pendidikan Ganesha

15 Oktober 2018

   

JUARA II

English Story Telling

Sherryn Amanda Huang

Sekolah Kalam Kudus

12 Oktober 2018

  

JUARA II

Olimpiade Astronomi

Kim Hyo Jong

SMA Negeri 1 Kuta Utara

23-24 Oktober 2018

  

JUARA III

Olimpiade Ekonomi

Hellen Safira

SMA Negeri 1 Kuta Utara

23-24 Oktober 2018

  

JUARA I

Olimpiade Fisika

Henry Wijaya

SMA Negeri 1 Kuta Utara

23-24 Oktober 2018

  

JUARA III

Olimpiade Fisika

Tan Joshua

SMA Negeri 1 Kuta Utara

23-24 Oktober 2018

  

JUARA II

Olimpiade Bahasa Inggris

Sherryn Amanda Huang

SMA Negeri 1 Kuta Utara

23-24 Oktober 2018

  

JUARA III

Tes Tulis Fisika

Henry Wijaya

Universitas Udayana

26 Oktober 2018

  

JUARA I

Cerdas Cermat Fisika

Tan Joshua

Kannon Prasetya Kurniawan

Universitas Udayana

26 Oktober 2018

  

JUARA I

English News Reading Contest

Jesslyn Aurelia Pandjang

Bali Kiddy School

27 Oktober 2018

  

JUARA II

English Speech Contest

Sherryn Amanda Huang

Bali Kiddy School

27 Oktober 2018

  

JUARA I

JB Cup Futsal Putra

I Gede Ivan Purnawan

Pande Komang Bende W.

Felix Simbara

I putu Reba Alana

Audy Rileyno Zed

Putu Restike

I Kadek Bayu Arta Sentana

Alvin Yonathan

I Nengah Sucipta Angga Putra

Leo Katagiri

Christian Vitto

Sergio Stoffel Sumartono

I Wayan Tino Kusuma Wardana

I Putu Noval Adi Suarsa

Sekolah Jembatan Budaya

9-19 Oktober 2018

  

JUARA I, II & III

JB Cup Bulu Tangkis Tunggal Putra

Andrew Jamsa

Sergio Stoffel Sumartono

Wilson Larsson

Sekolah Jembatan Budaya

25-29 Oktober 2018

  

JUARA I, II & III

JB Cup Bulu Tangkis Tunggal Putri

Kirana Metta Wiryani

Ni Putu Momo Iswari

Irene Elsan Christanti

Sekolah Jembatan Budaya

25-29 Oktober 2018

  

JUARA I, II & III

JB Cup Photography

Aurelia seraphine

Wayan Gede Hinranata

Marchelina Vega

Sekolah Jembatan Budaya

25-29 Oktober 2018

  

JUARA I, II & III

JB Swimming (Gaya Dada)

Gede Made Rahaditya Eka Sakti

Awan Qieuro Ganter

Andrew Suryadarma Hendry

Sekolah Jembatan Budaya

29-31 Oktober 2018

  

JUARA I, II & III

JB Swimming (Gaya Bebas)

Gede Made Rahaditya Eka Sakti

Awan Qieuro Ganter

Matthew Florenzio Hendrata

Sekolah Jembatan Budaya

29-31 Oktober 2018

  

JUARA III

JB Cup Basket Putra

Brian Bavana Angkasa

Putu Davis Justin Thenata

Marviano Ferindra Dally

Sebastian Febriansyah

Evander Pattrick Wijaya

Kwan Billy

Mark Edison Machmud

Komang Samuael Arie Wicaksana

Matthew Florenzio Hendrata

Bujha

Made Davin Thenata

Samuel Christian Hassyim

Sekolah Jembatan Budaya

20 Oktober - 9 November 2018

  

JUARA I

Junior English Grammar Competition

Cahaya Darius Gunawan

UNDIKSHA

25 November 2018

  

JUARA HARAPAN II

Junior English Grammar Competition

Audy Rileyno Zed

UNDIKSHA

25 November 2018

 
 

JUARA III

Yoga Asanas Putri

Vaselie Mayola Gladys Putri Santana

Ni Komang Ayu Giska Princia

Lim Yu Yung

Kementerian Agama Kabupaten Badung

13 Februari 2019

    

JUARA II

Karate (Kategori Perorangan Putri)

Felicia Suryawan

GOR Purnakrida

22 Februari 2019

    

JUARA II

Renang Porseni Pelajar (Gaya Dada Putra 100 M)

Awan Qieuro Ganter

Kolam Renang Blakiuh

22 Februari 2019

    

JUARA II

Renang Porseni Pelajar (Gaya Dada Putra 200 M)

Awan Qieuro Ganter

Kolam Renang Blakiuh

22 Februari 2019

    

JUARA I

Catur Kelompok SMP Putra

Rafael Jordan

SMP Negeri 2 Kuta Utara

22 Februari 2019

 

JB World